Полное наименование образовательной организации: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 «Колосок» с.Нижняя Александровка Минераловодского района.

Сокращенное наименование образовательной организации: МКДОУ детский сад № 15 «Колосок».

Дата создания: 1987 год.

Учредитель: Управление образования администрации Минераловодского городского округа.

Место нахождения: 357234, Ставропольский край, Минераловодский район, с. Нижняя Александровка, ул. Клубная 2 а.

Филиалы: Нет

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными. Группы функционируют в 10,5 часовом режиме.

График работы: начало работы в 07 ч. 30 мин., окончание в 18 ч. 00 мин.

Контактный телефон: 8(87922)22743.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации": 357234, Ставропольский край, Минераловодский район, с. Нижняя Александровка, ул. Клубная 2 а.

Дополнительные сведения.

Тип: образовательное учреждение.

Вид: детский сад.

Категория: третья.

Статус: образовательное учреждение.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 5035 от 5 сентября 2016 года.

Общая информация об учреждении на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.