Комплектование в МКДОУ

Комплектование дошкольных образовательных учреждений на новый учебный год 2020-2021, будет проходить с 10.05.2020 г. по 25.05.2020г.

Порядок зачисления в МКДОУ

Приём детей в Учреждение осуществляется на основании письменного заявления одного из родителей ребёнка на имя заведующей детским садом и медицинского заключения.

Заведующей при зачислении в детский сад предоставляются следующие документы:
-заявление о зачислении;
-медицинское заключение о здоровье ребёнка;
-документ, удостоверяющий личность заявителя.

К заявлению родителей прилагаются следующие документы:

-договор между детским садом и родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, длительность пребывания ребёнка в Учреждении. А так же расчёт размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход.

Постановку ребенка на учет (очередь) Вы можете осуществить:  Через интернет-портал государственных услуг Российской Федерации.