Home Вы здесь: Сведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве мест в МКДОУ детский сад №15 «Колосок» с. Нижняя Александровка

Количество мест в образовательном учреждении, реализующим образовательную программу дошкольного образования

Численность воспитанников в образовательном учреждении, реализующим общеобразовательную программу

Численность детей, поставленных на очередь

Вакантные места для приёма - 2

приказа

Возрастная группа

Количество детей в группе

норма

факт

06.02.2019

Младшая Матрёшка

07.03.2019

Младшая Матрёшка 20 20

Старшая Морячок

пр

Так же обращаем внимание родителей на возможность осуществления приема заявлений, постановки на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации в электронном виде. В настоящее время на сайте министерства образования и молодежной политики края осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет. Ссылка на кабинет родителя: www.ochered.stavminobr.ru.

В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном виде на сайте с использованием сети Интернет родителю (законный представитель) необходимо обращаться в администрацию МКДОУ детский сад №15 «Колосок» с.Нижняя Александровка ул.Клубная 2 а. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:

(887922) 2-27-43;

(887922) 6-68-18;

(887922) 6-48-66;

(88652) 35-56-38;

(88652) 35-56-54, или на сайте Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края: www.stavminobr.ru.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации края:

- заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично);

- копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):

- свидетельство о рождении ребенка;

- паспорт одного из родителей (законного представителя);

- документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребенка в дошкольную образовательную организацию края).

Нормативные документы:

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

Приказ Минобрнауки России от 13.01.2014 N 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования".