Решаем вместе

Основные документы

Уважаемые родители (законные представители)! В настоящее время осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет. Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации края: - заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично); -копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников): * свидетельство о рождении ребенка; * паспорт одного из родителей (законного представителя); * документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребенка в дошкольную образовательную организацию края).

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников).

Административный регламент.

Комплектование в МКДОУ

Комплектование дошкольного образовательного учреждения на новый учебный 2022-2023 год будет проходить с 01.06.2023 г. по 25.08.2023 г.

Порядок зачисления в МКДОУ

Приём детей в Учреждение осуществляется на основании письменного заявления одного из родителей ребёнка на имя заведующей детским садом и медицинского заключения.

Заведующей при зачислении в детский сад предоставляются следующие документы:
-заявление о зачислении;
-медицинское заключение о здоровье ребёнка;
-документ, удостоверяющий личность заявителя.

К заявлению родителей прилагаются следующие документы:

-договор между детским садом и родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, длительность пребывания ребёнка в Учреждении. А так же расчёт размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход.

Постановку ребенка на учет (очередь) Вы можете осуществить:  Через интернет-портал государственных услуг Российской Федерации или портал государственных услуг Ставропольского края.