Home Вы здесь: Для вас, родители!Постановка на очередь в электронном виде.

Постановка на очередь в электронном виде.

Внимание! Уважаемые родители!

Организован  прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации в электронном виде.

Организован прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации в электронном виде. В настоящее время на сайте министерства образования и молодежной политики края осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет. Ссылка на кабинет родителя: www.ochered.stavminobr.ru.

В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном виде на сайте с использованием сети Интернет родителю (законный представитель) необходимо обращаться в администрацию МКДОУ детский сад №15 «Колосок» с.Нижняя Александровка ул.Клубная 2 а. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:

(887922) 2-27-43;

( 887922) 6-68-18;

( 887922) 6-48-66;

(88652) 35-56-38;

(88652) 35-56-54., или на сайте Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края: www.stavminobr.ru.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации края:

- заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично);

- копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):

- свидетельство о рождении ребенка;

- паспорт одного из родителей (законного представителя);

- документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребенка в дошкольную образовательную организацию края).